बिग ब्रेकिंग : एक बार फिर प्रशासनिक फेरबदल , विनय शंकर पान्डेय नए गढ़वाल कमिश्नर

Share this! (ख़बर साझा करें)

देहरादून ( nainilive.com )- मुख्यमंत्री के सचिव विनय शंकर पान्डेय नए गढ़वाल कमिश्नर बनाए गए। गढ़वाल कमिश्नर सुशील कुमार के 30 जून को सेवानिवृत्त हो जाने से रिक्त हुए गढ़वाल कमिश्नर के पद पर विनय शंकर पान्डेय को नियुक्त किया गया। कार्मिक विभाग के अपर सचिव द्वारा जारी पत्र के अनुसार मुख्यमंत्री के सचिव विनय शंकर पान्डेय को गढ़वाल कमिश्नर का अतिरिक्त प्रभार सौंपा गया है।


आईएएस मयूर दीक्षित को रुद्रप्रयाग से स्थानांतरित कर टिहरी का जिलाधिकारी बनाया गया है जबकि टिहरी के जिलाधिकारी सौरभ गहरवार को रुद्रप्रयाग का जिलाधिकारी बनाया गया है।

यह भी पढ़ें 👉  नैनीताल में कांग्रेस संगठन की कुशल रणनीति ने लहराया जीत का परचम , भवाली , भीमताल में भी भाजपा की हार
Ad Ad Ad Ad
नैनी लाइव (Naini Live) के साथ सोशल मीडिया में जुड़ कर नवीन ताज़ा समाचारों को प्राप्त करें। समाचार प्राप्त करने के लिए हमसे जुड़ें -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page