रैपिड एंटी बॉडी जांच के बाद स्वास्थ्य विभाग का कर्मचारी हुवा क्वारंटीन

Share this! (ख़बर साझा करें)

संतोष बोरा , नैनीताल ( nainilive.com )- मंगलवार को नगर के तल्लीताल टीआरसी व सूखाताल टीआरसी में 13 लोगो की स्वास्थ्य विभाग की टीम द्वारा जांच के बाद छुट्टी दे दी गई है। वही नगर के स्वास्थ्य विभाग के एक कर्मचारी की रैपिड एंटी बॉडी जांच में पोजेटिव आने पर उसको सूखाताल में क्वारंटीन कर दिया गया है।

बीडी पांडे के पीएमएस डॉ. केएस धामी ने बताया कि बुधवार आज से टीआरसी के कर्मचारियों की भी रैपिड एंटी बॉडी जांच की जाएगी। डॉ एमएस दुग्ताल ने बताया कि हर रोज नगर के दोनों क्वारंटीन केंद्रों में रह रहे लोगो को स्वास्थ्य जांच की जा रही है। व वहां मौजूद स्टाफ की भी बराबर थर्मल सकैनिंग की जा रही है।

यह भी पढ़ें 👉  कुमाऊँ विश्वविद्यालय शिक्षणेतर कर्मचारी संघ चुनाव में डॉ मोहित सनवाल पुनः अध्यक्ष निर्वाचित
Ad Ad Ad Ad
नैनी लाइव (Naini Live) के साथ सोशल मीडिया में जुड़ कर नवीन ताज़ा समाचारों को प्राप्त करें। समाचार प्राप्त करने के लिए हमसे जुड़ें -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page