हल्द्वानी – अवैध निर्माण पर चला प्राधिकरण का बुलडोजर

Share this! (ख़बर साझा करें)

हल्द्वानी (nainilive.com) – जिला विकास प्राधिकरण का अवैध निर्माण के खिलाफ अभियान जारी है इसी क्रम में हल्द्वानी में जिला विकास प्राधिकरण द्वारा बड़ी कार्रवाई की गई है।

सोमवार को प्राधिकरण की टीम ने अवैध दीवार को जेसीबी मशीन लगाकर तोड़ दिया है, नगर मजिस्ट्रेट एवं प्राधिकरण की संयुक्त सचिव ऋचा सिंह ने बताया नीलांचल कॉलोनी डहरिया में माधवी मेहरा द्वारा अवैध तरीके से दीवार का निर्माण किया गया था।

यह भी पढ़ें 👉  नैनीताल में कांग्रेस संगठन की कुशल रणनीति ने लहराया जीत का परचम , भवाली , भीमताल में भी भाजपा की हार

जिसकी शिकायत प्राधिकरण को मिली थी, जिसके बाद आज प्राधिकरण की टीम ने जेसीबी लगाकर अवैध दीवार को तोड़ दिया है। ऋचा सिंह ने कहा प्राधिकरण क्षेत्र में किसी भी तरह से अवैध निर्माण नहीं होने दिया जाएगा, उनकी लगातार लोगों से अपील है कि वह व्यवसायिक भवन हो या घरेलू निर्माण, प्राधिकरण द्वारा नक्शा स्वीकृत कराकर ही निर्माण कार्य करें।

यह भी पढ़ें 👉  नैनीताल में निकाय चुनाव में कांग्रेस की बम्पर जीत , सरस्वती खेतवाल बनी नैनीताल नगरपालिका अध्यक्ष
Ad Ad Ad Ad
नैनी लाइव (Naini Live) के साथ सोशल मीडिया में जुड़ कर नवीन ताज़ा समाचारों को प्राप्त करें। समाचार प्राप्त करने के लिए हमसे जुड़ें -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page