मामूली कहासुनी के चलते नाबालिग ने लगाई खुद को आग

Naini Live (नैनी लाइव) - Nainital's Online News Portal
Share this! (ख़बर साझा करें)

न्यूज़ डेस्क (nainilive.com) – आजकल छोटी छोटी बातों में बच्चे जीवन को नष्ट करने का कदम बड़ी आसानी से उठा ले रहे है ऐसा ही एक मामला उधम सिंह नगर में देखने को मिला है।

दिनेशपुर में एक युवती की उसके माता-पिता से बहस हो गई। इसके बाद युवती ने खुद पर केरोसिन छिड़ककर आग लगा ली। बीच बचाव में युवती और उसकी मां दोनों झुलस गई। दोनों का सुशीला तिवारी अस्पताल में इलाज चल रहा है।

यह भी पढ़ें 👉  सीएम धामी का कड़ा एक्शन : 15 करोड़ की ज़मीन 54 करोड़ मे खरीदने वाले 2 IAS एक PCS अधिकारी सहित 12 सस्पेंड

जानकारी के अनुसार उधम सिंह नगर जनपद के दिनेशपुर वार्ड नंबर 9 में रहने वाले विनय कुमार की 17 वर्षीय पुत्री रिया का सुबह-सुबह घर पर अपनी मां और पिता के साथ झगड़ा हो गया। दोनों की कहासुनी देखते ही देखते बहुत बढ़ गई। कहासुनी बढ़ने पर नाराज युवती ने खुद पर केरोसिन तेल छिड़क लिया और आग लगा ली।

यह भी पढ़ें 👉  आयुक्त दीपक रावत ने किया जिला विकास प्राधिकरण कार्यालय में निरीक्षण , 3 अवर अभियंताओं तथा एक सहायक अभियंता का स्पष्टीकरण
Ad Ad Ad Ad
नैनी लाइव (Naini Live) के साथ सोशल मीडिया में जुड़ कर नवीन ताज़ा समाचारों को प्राप्त करें। समाचार प्राप्त करने के लिए हमसे जुड़ें -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page