रैपिड एंटीजन टेस्ट में नगर के तीन लोग निकले कोरोना पॉजिटिव

Share this! (ख़बर साझा करें)

संतोष बोरा , नैनीताल ( nainilive.com )- बुधवार को एक बार फिर से नगर के राजकीय चिकित्सालय बीडी पांडे में एंटीजन रैपिड टेस्ट के दौरान नगर के दो पुरुष व एक महिला 3 लोगों में कोरोना की पुष्टि हुई है।

यह भी पढ़ें : बहुचर्चित सुशांत सिंह राजपूत केस की जांच करेगी सीबीआई, सुप्रीम कोर्ट ने दिए आदेश

यह भी पढ़ें 👉  स्वास्थ्य ढांचे को मजबूती देने की दिशा में बड़ा कदम, मिशन निदेशक स्वाति भदौरिया ने की हल्द्वानी की तीन बड़ी परियोजनाओं की प्रगति की समीक्षा

अस्पताल के सीएमएस डॉ के एस धामी ने बताया कि दो पुरुष व एक महिला तीनों ही लोग मल्लीताल क्षेत्र चार्टन लॉज व रॉयल होटल कंपाउंड क्षेत्र के हैं।

यह भी पढ़ें 👉  Nainital का डीएसए मैदान बनेगा उच्च स्तरीय खेल सुविधाओं के साथ एक मॉडल स्पोर्ट्स सेंटर - सीएम धामी

यह भी पढ़ें : Big News : नैनीताल डीएम के प्रस्ताव पर भारत सरकार के गृह मंत्रालय ने लगाई मुहर, शत्रु सम्पति पर पार्किंग के प्रस्ताव को दी अनुमति

यह भी पढ़ें 👉  Haldwani : ‘एक पौधा माँ के नाम’ पहल को आगे बढ़ाने का प्रस्ताव, टैक्स बार एसोसिएशन ने किया पारित

उन्होंने बताया कि दोनों को सूखाताल रियो ग्रैंड कोविड केयर सेंटर भेज दिया गया है। जबकि तीसरी महिला को हल्द्वानी रेफर कर दिया गया है।

Ad Ad Ad Ad
नैनी लाइव (Naini Live) के साथ सोशल मीडिया में जुड़ कर नवीन ताज़ा समाचारों को प्राप्त करें। समाचार प्राप्त करने के लिए हमसे जुड़ें -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page