सभासद व अयारपाटा सेवा दल ने पुलिस को सौपी खाद्य सामग्री।

Share this! (ख़बर साझा करें)

संतोष बोरा , नैनीताल ( nainilive.com )- 22 मार्च से लॉक डाउन के बाद असहाय लोगो को खाने पीने की काफी दिक्कतें आने लगी थी। जिसके बाद समाजसेवियों व प्रशासन, द्वारा उन लोगो के लिए खाद्य सामग्री की ब्यवस्था की जा रही है।

सोमवार को सभासद मनोज साह जगाती व अयारपाटा सेवा दल की और से 40 पैकेट, खाद्य सामग्री मल्लीताल पुलिस को सौपी गई। सभासद मनोज साह जगाती ने बताया कि ये खाद्य सामग्री सेवा दल की और से नगर के जरूरतमंद व असहाय लोगो तक पहुँचाने के लिए पुलिस को सौपी गई है।

यह भी पढ़ें 👉  पार्वती प्रेमा जगाती सरस्वती विहार के विद्यार्थियों को दिखाई गई प्रेरणादायी फिल्म ‘गोदान’

शराब को लेकर जगाती ने कहा कि अगर कोई शराब खरीदता है तो उसे कम से कम लॉक डाउन के दौरान चुनाव वाली स्याही लगा देनी चाहिए, ताकि ऐसे व्यक्ति को किसी भी प्रकार का राशन अथवा राहत सामग्री नहीं दी जाए, अगर उसके पास शराब खरीदने के पैसे हैं तो उसे मुफ्त में सामान क्यूं बांटा जाए, इससे कई जरूरतमंदों को अतिरिक्त राहत दी जा सकेगी।

यह भी पढ़ें 👉  राष्ट्रीय स्तर भारतीय ज्ञान परीक्षा के लिए डीएसबी की छात्रा स्नेहा मुरारी का चयन

इस दौरान अध्यक्ष हीरा सिंह महरा,उपाध्यक्ष-पवन परिहार, सचिव-मनोज कुँवर,विरेन्द्र खंकरियाल,
संरक्षक गोविन्द सिराला,सुरेश चंद्रा,दिनेश भट्ट, हरीश विश्कर्मा,जगदीश प्रसाद,बिट्टू, सुरेश चन्द्र जोशी,केशर सिंह बोरा(लखा),आनंद,राजू ढेला आदि लोग मौजूद रहे।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड में बिगड़ सकता है मौसम: बारिश, बर्फबारी, तूफान और कोहरे का अलर्ट
Ad Ad
नैनी लाइव (Naini Live) के साथ सोशल मीडिया में जुड़ कर नवीन ताज़ा समाचारों को प्राप्त करें। समाचार प्राप्त करने के लिए हमसे जुड़ें -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page