14 फरवरी को मतदान के दिन नैनीताल जिले में रहेगा सार्वजनिक अवकाश

Share this! (ख़बर साझा करें)

हल्द्वानी (nainilive.com)- विधान सभा सामान्य निर्वाचन-2022 को शान्तिपूर्ण, निष्पक्ष, पारदर्शिता एंव निर्भीकता के साथ सम्पन्न कराये जाने हेतु जिलाधिकारी/जिला निर्वाचन अधिकारी धीराज सिंह गर्ब्याल ने बताया कि मतदान दिवस 14 फरवरी को जिले भर में सार्वजनिक अवकाश रहेगा। उन्होने जनपद के समस्त मतदाताओं से अपील करते हुए कहा कि ज्यादा से ज्यादा लोग लोकतन्त्र के महापर्व पर प्रतिभाग करते हुए मतदान करें ।

उन्होने कहा कि 14 फरवरी (सोमवार) को मतदान के दौरान जिले के सभी सरकारी,गैर सरकारी प्रतिष्ठान एवं कल कारखानों, शैक्षिणक संस्थानों/ अर्द्ध-निकायों, कारखाना अधिनियम के अन्तर्गत कार्यरत कारीगरों/मजदूरों, वाणिज्यिक प्रतिष्ठानों एंव दुकानों में कार्यरत/मजदूरों के लिए अवकाश रहेगा। उन्होने कहा कि उक्त तिथि को निर्वाचन क्षेत्रों के अन्तर्गत आने वाले सभी बैंक/कोषागार/उपकोषागार भी बन्द रहेंगे।

यह भी पढ़ें 👉  गुलदार द्वारा बलूटी गांव के मोरा तोक में एक बुजुर्ग महिला पर हमला कर ली जान , सांसद अजय भट्ट ने पीड़ित परिवार के घर पहुंच कर घटना पर की गहरी संवेदना व्यक्त
Ad Ad Ad Ad
नैनी लाइव (Naini Live) के साथ सोशल मीडिया में जुड़ कर नवीन ताज़ा समाचारों को प्राप्त करें। समाचार प्राप्त करने के लिए हमसे जुड़ें -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page