हल्द्वानी में बिजली चोरी में एक के खिलाफ मुकदमा
न्यूज़ डेस्क , हल्द्वानी ( nainilive.com )- बिजली विभाग की टीम ने फूलचैड़ में बिजली चोरी का मामला पकड़ा है। टीम की तहरीर पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। टीम ने मौके से बिजली की वायर व अन्य सामान भी जब्त किया है। विद्युत वितरण खंड टीपी नगर के उपखंड अधिकारी विद्यााभूषण जोशी के नेतृत्व में बिजली विभाग की टीम ने फूलचैड़ में बिजली चोरी की शिकायत पर छापा मारा जहां पर प्रीतम सिंह पुत्र डूंगर सिंह के आवास पर बिजली की चोरी पकड़ी गई। टीम ने मौके पर बिजली की केबिल भी बरामद की है। विभाग की तहरीर पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है। टीम में जेई धर्मेन्द्र कुमार, जेई धीरज पन्त, टीजीआई नवीन पाठक लाइनमैन महेश आदि शामिल थे।
नैनी लाइव (Naini Live) के साथ सोशल मीडिया में जुड़ कर नवीन ताज़ा समाचारों को प्राप्त करें। समाचार प्राप्त करने के लिए हमसे जुड़ें -

Naini Live is a news portal which provides news across Uttarakhand and Madhya Pradesh. We do provide advertisement services as well.

दिल्ली की पर्यटक युवती से नैनीताल के समीप देर रात्रि हुई छेड़खानी
नैनीताल जिले में विकसित भारत युवा संसद–2026 का सफल आयोजन
कोर एशेंस लाइफ रूट फाउंडेशन ने चलाया सफाई अभियान
पत्रकारिकता के पुरोधा वरिष्ठ पत्रकार श्री अखिलेश चंद्र शुक्ल के अकस्मिक निधन से पत्रकार जगत में शोक की लहर
कुमाऊं विश्वविद्यालय के रसायन विज्ञान के प्रो गीता तिवारी तथा वनस्पति विज्ञान विभाग के विभागाध्यक्ष ललित तिवारी को किया देव भूमि उत्कृष्टता सम्मान 2026 से सम्मानित