हिमालयन जन सेवा फाउंडेशन ने किया वृक्षारोपण

Share this! (ख़बर साझा करें)

संतोष बोरा , नैनीताल ( nainilive.com )- भीमताल हिमालयन जन सेवा फाउंडेशन के तत्वाधान में लोकपर्व हरेला के पर्व पर वृक्षारोपण किया गया जिसमें भीमताल झील के संरक्षण एवं भीमताल सिटी को ग्रीन सिटी बनाने के लिए झील के किनारे कार्यकर्ताओं द्वारा छायादार पेड़ लगाए गए वृक्षारोपण में स्थानीय पौधों को फाउंडेशन ने वरीयता दी है एवं जन मानस से एक-एक वृक्ष लगाने व उसके उचित देखभाल की अपील की है।

हिमालयन जन सेवा फाउंडेशन की अध्यक्षा फरहा खान ने सभी नगर वासियों को हरेला की शुभकामनाए दी और नगर वासियों से पौधे लगाने की एवं उनका संरक्षण करने की अपील की।

यह भी पढ़ें 👉  भारत रत्न पूर्व प्रधानमंत्री राजीव गांधी के शहादत दिवस के अवसर पर नगर कांग्रेस कमेटी नैनीताल ने किया मरीज़ों को फल वितरण

वृक्षारोपण के कार्यक्रम में हिमालयन जन सेवा फाउंडेशन की संस्थापक फरहा खान, महमूद खान, रजत आर्य, तन्नू पडियार,राहुल कुमार, अमन खान, कामाक्षी,दीपिका, भावना एवं अनवर उल्ला ने सहयोग दिया।

यह भी पढ़ें 👉  ऑपरेशन प्रहार" की एक और बड़ी कार्यवाही, IPL सट्टा गैंग का करोड़ो का खेल बेनकाब
Ad Ad
नैनी लाइव (Naini Live) के साथ सोशल मीडिया में जुड़ कर नवीन ताज़ा समाचारों को प्राप्त करें। समाचार प्राप्त करने के लिए हमसे जुड़ें -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page