कैंची मंदिर में होने वाले भंडारे की तैयारियों को लेकर नैनीताल विधायक सरिता आर्य ने लिया तैयारियों का जायजा

Share this! (ख़बर साझा करें)

शिवांशु जोशी , भवाली ( nainilive.com )- कैंची मंदिर में 15 जून को होने वाले मेले की तैयारियों को लेकर शनिवार को मंदिर पहुची नैनीताल विधायक सरिता आर्य ने व्यवस्थाओं को लेकर जानकारी ली। उन्होंने कहा कि आज बाबा की भक्ति स्वरूप देश विदेश से नीम करोली बाबा के भक्त यहां पहुच रहे है जिनके आने का सिलसिला प्रतिवर्ष बड़ता ही जा रहा है। इस बार भी लाखों की संख्या में भक्त पहुचने की संभावना है जिसको लेकर विधायक ने व्यवस्थाओं को देखा।

Ad

उन्होंने कहा कि मेले के दौरान प्रशाशन को सभी व्यवस्था चाक चौबंद करने को कहा है। साथ ही सड़क किनारे पड़ी मिट्टी भी तत्काल हटाने के आदेश उपजिलाधिकारी को दिये है। विधायक ने आने वाले सभी श्रद्धालुओ से मेला व्यव्यस्थाओ का पालन करने के साथ ही प्रशाशन के सहयोग की अपील भक्तों से करी।

हिमान आयुर्वेदा क्लिनिक
हिमान आयुर्वेदा क्लिनिक

इस दौरान मंदिर प्रबंधक भैय्यू साह, भावना मेहरा, प्रकाश आर्य, शिवांशु जोशी, कंचन साह, आशु चंदोला, वीरू मेहरा, सचिन गुप्ता, आयुष कुमार, आनंद मिश्रा, सुरेंद्र सिंह कोरंगा, मीना बिष्ट, जैनू मेहरा आदि लोग मौजूद रहे।

यह भी पढ़ें 👉  लेक्स इन्टरनेशनल स्कूल में शुभकामनाओं के साथ दी गई कक्षा बारहवीं को बिदाई
Ad Ad
नैनी लाइव (Naini Live) के साथ सोशल मीडिया में जुड़ कर नवीन ताज़ा समाचारों को प्राप्त करें। समाचार प्राप्त करने के लिए हमसे जुड़ें -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page