हरेला पर्व के मौके पर पंजाबी महासभा ने किया पौधरोपण

Share this! (ख़बर साझा करें)

संतोष बोरा , नैनीताल ( nainilive.com )- गुरुवार हरेले के मौके पर शहर की पंजाबी महासभा की ओर से पौधारोपण कार्यक्रम आयोजित किया गया। जिसमे की बांज, तिलौज, देवदार,तेजपत्ता, अश्वगंधा आदि के 70 पौधे लगाए।

नगर के स्नोव्यू क्षेत्र में पालिकाध्यक्ष सचिन नेगी, एसडीएम विनोद कुमार ने बांज का पौधा रोप कर किया। महासभा सदस्यों ने बांज, तिलौज, देवदार और पांगर के 70 पौधे रोपे। साथ ही रोपे गए पौधों की देखरेख और पर्यावरण संरक्षण का संकल्प लिया। पालिकाध्यक्ष सचिन नेगी ने कहा कि महासभा द्वारा पर्यावरण संरक्षण की यह पहल सराहनीय है।

यह भी पढ़ें 👉  बेतालघाट मे विज्ञान में महिलाओं और लड़कियों का अंतरराष्ट्रीय दिवस के उपलक्ष्य पर विधिका साक्षरता व जगरूकता शिविर का आयोजन

इस दौरान अध्यक्ष जीत सिंह आनन्द महासचिव जेके शर्मा,विक्रम साह,सतीश गुप्ता,प्रेम शर्मा जगदीश सिंह, अमनदीप,प्रवीण शर्मा, सुमित खन्ना, अमरप्रीत सिंह, जीत सिंह प्रदीप जेठी, राजीव गुप्ता, जगदीश नेगी,नीरज जोशी,आदि मौजूद रहे।

यह भी पढ़ें 👉  इन्टरनेट दिवस के अवसर पर ए.आई के सुरक्षित उपयोग एवं साइबर खतरों के बचाव के प्रति कार्यशाला का कल होगा आयोजन
Ad Ad
नैनी लाइव (Naini Live) के साथ सोशल मीडिया में जुड़ कर नवीन ताज़ा समाचारों को प्राप्त करें। समाचार प्राप्त करने के लिए हमसे जुड़ें -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page