परिवार ने उठाई अमित मोहन सिंह बोहरा के मौत की उच्च स्तरीय जांच की मांग

आशु बोहरा

आशु बोहरा

Share this! (ख़बर साझा करें)

संतोष बोरा, नैनीताल (nainilive.com )- नैनीताल विधानसभ के पूर्व विधायक स्व खड़क सिंह बोहरा के पुत्र अमित मोहन सिंह बोहरा (आशु) की मौत को संदिग्ध बताते हुए परिवार ने उच्च स्तरीय जांच की मांग की है।

यह भी पढ़ें : कोटाबाग सड़क हादसे में पूर्व विधायक खड़क सिंह बोरा के छोटे पुत्र का हुवा निधन

बता दे कि बीते शनिवार को अमित मोहन सिंह की बाजार से घर को लौटते वक्त रास्ते में उनकी कार धूर्घटनाग्रस्त हो चुकी थी।जिसके चलते मौके पर ही अमित मोहन की मौत हो चुकी थी। अब परिवार ने उनके मौत को संदिग्ध बताते हुए, मामले की उच्च स्तरीय जांच की मांग की है।

यह भी पढ़ें 👉  अमजा की "पत्रकारीय सामयिक चुनौतियां" संगोष्ठी व कार्यशाला जून में

यह भी पढ़ें : सड़क हादसे में जान गवांने वाले पूर्व विधायक के पुत्र को दी गयी अंतिम विदाई

मृतक के बड़े भाई ललित बोहरा ने कहा है कि उनके भाई की दुर्घटना के चलते मौत नही हुई है।बल्कि उनका मर्डर हुवा है।उन्होंने कहा है। कि उनको पुलिस की जांच पर उनको भरोसा नही है। इसलिए उन्होंने उच्च स्तरीय जांच की मांग की है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखण्ड में IAS एवं PCS अधिकारियों के हुए Transfer , Apurva Pandey बनी DM Bageshwar, Dr Ashish Chauhan बने DM Dehradun

यह भी पढ़ें : आजादी के 70 सालो बाद भी ओखलकांडा के ग्रामीण वंचित है मूलभूत सुविधाओं से

उन्होंने कहा कि की उनको पूरा यकीन है। कि उनके भाई का मर्डर हुवा है। अगर सही जांच हुई तो ये साबित हो जाएगा कि ये दुर्घटना नही बल्कि सोची समझी रणनीति से किया गया मर्डर है।इसलिए वे उच्च स्तरीय जांच की मांग कर रहे है।

यह भी पढ़ें 👉  जिला नैनीताल में संचालित सभी निजी एवं सरकारी अस्पतालों, नर्सिंग होम, क्लीनिक और ट्रॉमा सेंटरों का संयुक्त सुरक्षा ऑडिट किया जाएगा-जिलाधिकारी

यह भी पढ़ें : डॉ नरेंद्र भंडारी बने सोबन सिंह जीना विश्वविद्यालय के प्रथम कुलपति

Ad Ad
नैनी लाइव (Naini Live) के साथ सोशल मीडिया में जुड़ कर नवीन ताज़ा समाचारों को प्राप्त करें। समाचार प्राप्त करने के लिए हमसे जुड़ें -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page