विधायक ने किया भवाली रोडवेज स्टेशन में बन रही मल्टी स्टोरी पार्किंग का निरीक्षण

Share this! (ख़बर साझा करें)

संतोष बोरा, भवाली/नैनीताल ( nainilive.com )- विधायक संजीव आर्य ने भवाली में 4.5 करोड की लागत से रोडवेज स्टेशन मे बन रही मल्टी स्टोरी पार्किग का स्थलीय.निरीक्षण किया। इस दौरान उन्होने इस कार्य की कार्यदायी संस्था आरईएस के अधिकारियों को कार्य मे तेजी लाने के निर्देश दिये।


आर्य ने कहा की भवाली नगर में 4.5 करोड की लागत से बनने जा रही पहली मल्टी स्टोरी पार्किग का लाभ जहां नगर के सभी लोगो व पर्यटकों को मिलेगा वही पार्किग सुविधा नगर के मध्य मे बनने से नगर का व्यापार भी इससे आगे बढेगा।

यह भी पढ़ें 👉  पर्यटन को बढ़ावा देने के साथ-साथ दीर्घकालिक योजनाओं पर विशेष फोकस- राज्यपाल लेफ्टिनेंट जनरल गुरमीत सिंह (से नि)

पालिका अध्यक्ष संजय वर्मा ने बताया कि पार्किग के निर्माग के लिए पालिका स्तर.पर सभी सभी कार्यवाही करते हुए इसके निर्माण के लिए सभी प्रकार की अनापत्ति प्रमाण पत्र परिवहन विभाग को नगर पालिका द्वारा जारी कर दिये गये है।

यह भी पढ़ें 👉  ग्रीष्म ऋतु एवं लू के दृष्टिगत पेयजल संरक्षण हेतु जिलाधिकारी द्वारा प्रतिबंधात्मक आदेश जारी
Ad Ad
नैनी लाइव (Naini Live) के साथ सोशल मीडिया में जुड़ कर नवीन ताज़ा समाचारों को प्राप्त करें। समाचार प्राप्त करने के लिए हमसे जुड़ें -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page