चिंताजनक – उत्तराखंड में आये कोरोना के 800 से अधिक मामले

Share this! (ख़बर साझा करें)

न्यूज़ डेस्क (nainilive.com) – कोरोना की तीसरी लहर पुरे विश्व के लिए चिंता का विषय बनकर प्रकट हुई है अचानक से एक साथ इतने मामले आना चिंताजनक है।

उत्तराखंड में भी कोरोना तेजी से पैर पसार रहा है। राज्य में कोरोना वायरस के मामले लगातार बढ़ रहे हैं। शुक्रवार को उत्तराखंड में 814 कोरोना वायरस के मामले सामने आए हैं।

यह भी पढ़ें 👉  राज्यपाल ने ‘फिन बोध’ एवं ‘उत्तरावाणी’ ऐप तथा असिस्टेंट होमस्टे मैनेजर पाठ्य सामग्री का किया लोकार्पण

उत्तराखंड में एक्टिव केसो की संख्या अब 2022 हो गई है। शुक्रवार को देहरादून में 325, नैनीताल में 233, हरिद्वार में 119, चंपावत में 13, चमोली में 5, बागेश्वर में 10 और अल्मोड़ा में 14 पौड़ी गढ़वाल में 21, पिथौरागढ़ में 11, रुद्रप्रयाग में 6, टिहरी गढ़वाल में 12, ऊधम सिंह नगर में 35 और उत्तरकाशी में 10 नए मामले सामने आए।

यह भी पढ़ें 👉  डीएसबी एवं भीमताल परिसर के शिक्षकों को ₹2.15 करोड़ का आंतरिक शोध अनुदान स्वीकृत
Ad Ad
नैनी लाइव (Naini Live) के साथ सोशल मीडिया में जुड़ कर नवीन ताज़ा समाचारों को प्राप्त करें। समाचार प्राप्त करने के लिए हमसे जुड़ें -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page